Анкетирование

Здравствуйте, уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаются анкеты, разработанные для оценки деятельности ДОУ и реализуемых образовательных программ.

Результаты анкетирования Вы можете прислать по e-mail – gdoucad30@rambler.ru.

Для нас очень важно Ваше мнение о работе детского сада!

Анкета. Удовлетворённость родителей работой ДОУ и оценка качества образования

Анкета. Удовлетворённость родителей работой ДОУ

Анкета. Выявление удовлетворённости родителей ДОУ и его педагогического коллектива

Анкета. Изучение мнений родителей о качестве предоставляемых услуг ОУ в детском саду

Благодарим за участие!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

4  декабря  2021  года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.

С правилами и механизмом приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) Вы можете ознакомиться на сайтах образовательных организаций, а также по телефонам горячей линии учреждений.

ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ!