Анкетирование

Здравствуйте, уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаются анкеты, разработанные для оценки деятельности ДОУ и реализуемых образовательных программ.

Результаты анкетирования Вы можете прислать по e-mail – gdoucad30@rambler.ru.

Для нас очень важно Ваше мнение о работе детского сада!

Анкета. Удовлетворённость родителей работой ДОУ и оценка качества образования

Анкета. Удовлетворённость родителей работой ДОУ

Анкета. Выявление удовлетворённости родителей ДОУ и его педагогического коллектива

Анкета. Изучение мнений родителей о качестве предоставляемых услуг ОУ в детском саду

Благодарим за участие!

Решай, когда благоустроят твой район, в онлайн-голосовании (ссылка)

С 26.04.2021 по 10.05.2021 проводится опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.
Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга по интернет-адресу : http://kb.gov.spb.ru/interview/.