Информация о доступности ГБДОУ детский сад №30 для маломобильных групп населения

ГБДОУ детский сад № 30 размещается в отдельно стоящем двухэтажном здании с большой отгороженной территорией для прогулок. Входная калитка детского сада оснащена информационной табличкой для лиц с ОВЗ, с  дублированием информации шрифтом Брайля,  кнопкой вызова для маломобильных групп населения. Весь путь следования от калитки до центрального входа обозначен линией желтого цвета для лиц с ослабленным зрением. Для доступности в помещение маломобильных групп населения имеется переносной пандус. Доступность обеспечивается при помощи сотрудников ГБДОУ.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ГБДОУ № 30#mctmp

АКТ СОГЛАСОВАННЫХ С ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ИНВАЛИДОВ МЕР ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ К МЕСТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ

ПРИКАЗ №43  ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА И ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ НА 2019-2020 УЧ.ГОД

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ИНВАЛИДАМ

ИНСТРУКЦИЯ О ПРАВИЛАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ ИНВАЛИДОВ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Решай, когда благоустроят твой район, в онлайн-голосовании (ссылка)

С 26.04.2021 по 10.05.2021 проводится опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.
Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга по интернет-адресу : http://kb.gov.spb.ru/interview/.