Информация о доступности ГБДОУ детский сад №30 для маломобильных групп населения

ГБДОУ детский сад № 30 размещается в отдельно стоящем двухэтажном здании с большой отгороженной территорией для прогулок. Входная калитка детского сада оснащена информационной табличкой для лиц с ОВЗ, с  дублированием информации шрифтом Брайля,  кнопкой вызова для маломобильных групп населения. Весь путь следования от калитки до центрального входа обозначен линией желтого цвета для лиц с ослабленным зрением. Для доступности в помещение маломобильных групп населения имеется переносной пандус. Доступность обеспечивается при помощи сотрудников ГБДОУ.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ГБДОУ № 30#mctmp

АКТ СОГЛАСОВАННЫХ С ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ИНВАЛИДОВ МЕР ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ К МЕСТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ

ПРИКАЗ №43  ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА И ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ НА 2019-2020 УЧ.ГОД

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ИНВАЛИДАМ

ИНСТРУКЦИЯ О ПРАВИЛАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ ИНВАЛИДОВ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

4  декабря  2021  года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.

С правилами и механизмом приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) Вы можете ознакомиться на сайтах образовательных организаций, а также по телефонам горячей линии учреждений.

ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ!