Набор воспитанников в ГБДОУ на 2024 учебный год:

2 группы раннего возраста (2 года)

Порядок приема в ГБДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ,

ПОСТУПАЮЩИХ В ГБДОУ!

Согласно

АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИАДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Комплектование будет осуществляться с учетом льгот, возраста и даты регистрации в книге учета будущих воспитанников в следующем порядке:

— дети, имеющие право внеочередного зачисления;

— дети, имеющие право первоочередного зачисления;

— дети, стоящие на учете по переводу из детского сада одного района
Санкт-Петербурга в детский сад Московского района;

— дети, стоящие на учете;

— дети, стоящие на учете по переводу из одного детского сада в другой Московского района Санкт-Петербурга.

В первую очередь будут рассмотрены заявления граждан, имеющих в соответствии с законодательством Российской Федерации право на внеочередное и первоочередное зачисление в образовательную организацию.

Срок действия направления – 30 дней. В этот период родители должны представить в детский сад следующий пакет документов:

— направление комиссии;

— документ, удостоверяющий личность заявителя:

— документ, удостоверяющий личность ребенка (ксерокопия);

— документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление (при наличии);

— документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3 или форма 8, или форма 9);

— медицинская карта по форме 026/у-2000;

— заполненное заявление (1 экземпляр);

— заполненный договор (2 экземпляра).

Все документы заполняются полностью  рукописным текстом!

Приемные часы заведующего:

Вторник 15.00-18.00

Четверг 10.00-13.00

В случае неявки родителей в детский сад для подачи документов или непредставлении полного пакета документов в сроки действия направления, направление аннулируется, и ребенок включается в список «очередников» следующего года.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ РАЗДЕЛА "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

ССЫЛКА НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ГБДОУ

Комиссия по комплектованию осуществляет прием граждан:

во вторник: с 15.00 до 18.00 и в четверг с 10.00 до 13.00 час.

по адресу: ул. Ленсовета, дом 6.

Ссылка на страницу отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга "Зачисление в ДОУ"