Образовательные стандарты и требования

С 1.09.2013 года все образовательные организации работают по Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» . 17.10.2013 года приказом Минобрнауки № 1155 принят Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования.

Нормативные документы:

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» (утвержден приказом Минобрнауки №1155 от 17.10.2013 г.).

Федеральный закон № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

4  декабря  2021  года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.

С правилами и механизмом приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) Вы можете ознакомиться на сайтах образовательных организаций, а также по телефонам горячей линии учреждений.

ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ!