Нет коррупции!

Телефоны постоянно действующей «горячей линии»:

• отдела образования  администрации Московского района Санкт-Петербурга

(телефон 576-89-93), 196006, Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 129, лит. А

• Комитета по образованию (телефон 576-20-19), 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8, лит. А.
  • в правоохранительных и контрольно-надзорных органах (телефон специальной линии «Нет коррупции! для обращения граждан 576-77-65) по вопросам незаконных сборов денежных средств  в образовательных организациях.

- ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ ИНФОРМИРУЕТ: Материалы по вопросам повышения уровня антикоррупционного правосознания «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Методические материалы - Администрация Санкт-Петербурга

Методические материалы по вопросам противодействия коррупции